Как создать свой форум?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как создать свой форум? » Администрирование » Создали форум и не знаете что делать?


Создали форум и не знаете что делать?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

а как дать обьявление в интернет чтоб на сайт заходили люди

0

32

Славик написал(а):

а как дать обьявление в интернет чтоб на сайт заходили люди

Регистрация в каталогах. Бесплатно! вот. А чтоб реклама (Именно) была - это уже платно будет!

0

33

- ЦапЦарапка - написал(а):

Хорошо, с этой минуты я буду "молча" просматривать форум, без единой попытки ответить на чей-то вопрос или просьбу

Перестаньте уже ругаться! Если хочется помочь человеку то можешь это сделать!

Тигрица написал(а):

Форум все-таки мой и я буду отвечать на вопросы! Можете помогать, но тогда отписывайте только в своих темах (которые Вы создали)!

Она что ли зря модер?Если ты ее такой сделала, значит ьна в этом разбирается. А если ты так говоришь, значит ты получается совершила ошибку? Я так не думаю. Можешь сунуть меня в игнор, но извини меня, я права. Я просто защищаю ту личность которую ты поставила на этот пост. И если ты это сделала, значит она этого достойна! Я все сказала, извините что сунула нос в не свои дела.

0

34

Dark angel написал(а):

Она что ли зря модер?Если ты ее такой сделала, значит ьна в этом разбирается. А если ты так говоришь, значит ты получается совершила ошибку? Я так не думаю. Можешь сунуть меня в игнор, но извини меня, я права. Я просто защищаю ту личность которую ты поставила на этот пост. И если ты это сделала, значит она этого достойна! Я все сказала, извините что сунула нос в не свои дела.

Это у нас уже давно произошло, посмотри на дату. И после этого я ее модером сделала.

0

35

прикольная тема :flag:

0

36

М-да...Столько времени прошло, а сообщений..нихрена х)
Dark angel,конечно,хЗ, заглянешь лии ты сюда, но как бэ сказать, лучше, когда люди просто пишут в своих темах, а не в чужих..от так вот..х)от...

0

37

Помогите! Сделать шапку и фон для сайта! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif

0


Вы здесь » Как создать свой форум? » Администрирование » Создали форум и не знаете что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно